Станислав Еремин: Игра в Красноярске не будет легкой! 30  апреля  2010

«Триумф»
Hаша команда отправилась в Красноярск, где в пятницу, 30 апреля в 15:00 мск, состоится последний матч регулярного чемпионата “Триумф» — «Енисей»
Накануне решающего для нас матча (ведь в случае победы «Триумф» выйдет в плей-офф с 6 места) наставник "Триумфа" Станислав Еремин дал небольшой комментарий для нашего сайта:
— В пятницу нам предстоит сыграть последний матч регулярного сезона, который определит наше место перед плей-офф. Мы приложим все усилия, чтобы остаться на шестой строчке.
К выезду в Красноярск готовимся полным основным составом.
— Матч будет решающим для нас, в отличие от соперника, для которого сезон уже закончен. На ваш взгляд, повлияет ли этот факт на игру?
— Несмотря на то, что для «Енисея» это будет последний матч сезона, мы не считаем, что игра будет легкой для нас. Ведь каждый спортсмен, как и тренер, выходя на матч, стремится только к победе, вне зависимости от того, какое значение несет эта игра.
«Енисей» является серьезным соперником для всех команд, особенно на своей площадке.
В целом, я считаю, что любая из команд группы А2, которые бились 5-8 места, заслуживает места в плей-офф чемпионата, и красноярский «Енисей» в том числе.
В этом сезоне «Енисей» провел ряд хороших матчей, но причинами неровной игры красноярцев послужили травмы лидера команды Каспарса Камбалы и смена тренера.
Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_1211.html