Стеван Караджич: «Наша задача — попасть в восьмерку» 23  октября  2011

Спорт-экспресс
Главный тренер "Енисея" Стеван Караджич поделился ожиданиями от матча своей команды в регулярном чемпионате ПБЛ против УНИКСа.
— Нам предстоит серия тяжелых игр с соперниками очень приличного европейского уровня. Естественно, что в каждом матче мы будем играть на победу. Как это у нас получится, посмотрим. Но если нам представится шанс, то будем его использовать. Главное, чтобы игроки не обращали внимание на все заслуги соперника еще до начала поединка. На площадку нужно выходить без страха и действовать смело. Если будут уверены в своих силах, то всё получится, а желания победить нашей команде не занимать. УНИКС — команда, укомплектованная игроками экстра-класса. Нужно сыграть надежно в защите индивидуально против лидеров соперника и обязательно выполнить до конца наши комбинации.

Завтра мы начинаем выступление еще в одном турнире. Задача в чемпионате России — попадание в восьмерку. В прошлом сезоне в ПБЛ случалось много сюрпризов и неожиданных исходов, мне кажется, в этом их количество снизится, так как топ-клубы сделали свои выводы и еще усилились в минувшее межсезонье.
Источник http://news.sport-express.ru/2011-10-22/470822/