«Джолли» взял реванш 21  сентября  2011

БК «Спартак-Приморье»
«Спартак-Приморье» провел второй матч с командой «Джолли ЖБС». Первая игра между этими командами состоялась 12 сентября, и тогда победу со счетом 68:56 одержали приморцы.
Игра проходила на домашней площадке хорватской команды в Шибенике при поддержке местных болельщиков. Под своды арены вывешена игровая майка легендарного баскетболиста Дражена Петровича, карьера которого начиналась в родном городе, а завершилась в клубе НБА «Нью-Джерси Нетс».

Преимущество нашей команды в этом матче сохранялось первые две четверти, но после большого перерыва, благодаря усилиям американского разыгрывающего Рональда Росса и форварда Иво Йосиповича, хорваты вышли вперед и сохранили положительный баланс в свою пользу до финальной сирены.

«Джолли ЖБС» (Шибеник, Хорватия) – «Спартак-Приморье» (Приморский край) 85:76 (20:23, 16:14, 26:15, 23:24)
«Джолли ЖБС»: Росс – 24 очка, Йосипович – 22, Мрва — 10, Врлика — 8, Грубишич — 8, Катура — 5, Власич — 4, Режич — 2, Петкович 2.
«Спартак-Приморье»: Нестеров – 22 очка, Виктор – 13, Томас – 9, Зеленский – 7, Бабурин – 6, Акинделе – 6, Савенков – 6, Полохин – 4, Павлов А. – 2, Караулов – 1.

Последняя товарищеская игра в Хорватии состоится 21 сентября, соперником нашей команды будет клуб российской Суперлиги «Университет-Югра» (Сургут).