Джо Александер покидает «Красные Крылья» 30  апреля  2012

БК «Красные Крылья»
БК «Красные Крылья» и Джо Александер достигли договоренности о досрочном расторжении контракта по согласию сторон. Александер уже покинул Самару и вернулся в США.
— Причины этого шага лежат на поверхности: к сожалению, восстановление Джо после травмы затянулось, и в нынешнем сезоне он уже не мог помочь команде, — прокомментировал ситуацию специально для www.bcred.ru генеральный директор «Красных Крыльев» Сергей Тимофеев. — Приняв во внимание мнение тренерского штаба и медицинской службы клуба, мы сели с Александером за стол переговоров и пришли к взаимовыгодному решению: Джо продолжит восстанавливаться дома, в США. Я искренне желаю ему как можно скорее вновь набрать оптимальные кондиции.

— Мне очень жаль, что я не смог принести «Красным Крыльям» столько пользы, сколько планировал, — сказал www.bcred.ru Александер. — Виной тому последствия травмы, которую я получил еще в декабре. Тем не менее воспоминания о Самаре и о «Красных Крыльях» у меня остались самые приятные. Здесь отличные болельщики, а у нас сложилась очень дружная команда, за которую я буду продолжать болеть.

Уверен, «Красным Крыльям» по силам прибавить в концовке сезона!
Источник http://bcred.ru/node/1692