«Финал четырех»: болельщики разыграют призы от группы «Астерос» 29  апреля  2012

Единая лига ВТБ
Один моноблок iMac и шесть планшетов iPad 3 разыграют во время «Финала четырех» в Вильнюсе болельщики, ставшие в этом сезоне победителями Конкурса прогнозов и Fantasy Лига. Призы для болельщиков предоставил официальный спонсор Единой Лиги ВТБ – группа «Астерос», ведущий системный интегратор России.
Напомним, что в традиционном Конкурсе прогнозов, проходившем на сайте Лиги уже второй сезон, а также игре Fantasy Лига, впервые презентованной в этом году, приняли участие в общей сложности более тысячи поклонников баскетбола из десятка стран. По итогам регулярного чемпионата были определены самые лучшие и удачливые из них – первая пятерка в Конкурсе прогнозов (с учетом того, что двое болельщиков из этой пятерки набрали одинаковое количество баллов, число лауреатов в итоге возросло до шести) и победитель Fantasy Лига.
Таким образом, семь болельщиков – Александр Пилков (Москва), Саулюс Лауринайтис (Каунас), Саулюс Морозовас (Каунас), Андрей Рудь (Минск), Дмитрий Ходырев (Пушкино), Константин Теенгаев (Пермь) и Эймантас Юргеленис (Каунас) – получили приглашения на «Финал четырех» Единой Лиги ВТБ.

Финальный раунд нашего конкурса состоится непосредственно на баскетбольной площадке «Сименс Арена» — в большом перерыве матча за 3-е место и финала. Победителя ждет суперприз — моноблок iMac! Впрочем, в этом сезоне ценный приз ждет всех лауреатов Конкурса прогнозов и Fantasy Лига – остальные шесть болельщиков (в том числе те из них, кто не сможет приехать на «Финал четырех» в Вильнюс) получат в подарок планшет iPad 3!

Справка о группе «Астерос» — официальном спонсоре Единой Лиги ВТБ:
Группа «Астерос» – ведущий системный интегратор России, лидер в области реализации комплексных масштабных проектов на стыке ИТ-инфраструктуры, инженерных систем и систем безопасности.
Клиенты группы «Астерос» – крупнейшие компании России, системообразующие предприятия российской экономики, государственные органы и международные корпорации.
По оценке мирового аналитического агентства IDC, группа «Астерос» является вторым крупнейшим системным интегратором в России и компанией номер один по предоставлению услуг в области информационной безопасности.
В настоящее время «Астерос» является единственным авторизованным системным интегратором Apple в России, что позволяет компании предоставлять полных комплекс услуг по внедрению технологий Apple для корпоративного и государственного секторов – от поставок устройств до интеграции в корпоративную ИТ-среду и внедрения бизнес-приложений на iPad.
Компания «Астерос Лабс» в 2011 году стала резидентом инновационного центра «Сколково» и получила грант на разработку собственных ИТ-продуктов.
Сегодня в состав группы входят компании «Астерос», «Астерос Консалтинг», «Астерос Лабс», «КАБЕСТ» и «Астерос Украина».
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/final-chetyreh-pobedite...