Василий Карасев: Могли выполнить задачи на матч в основное время, но не получилось 26  февраля  2012

БК «Триумф»
По окончании матча "Триумф" — "Вентспилс" наставники команд прокомментировали результат встречи.
Исполняющий обязанности главного тренера «Триумфа» Василий Карасев:

— Сегодня мы дали отдохнуть Джефферсону, а Валиев получил небольшую травму и не смог нам помочь сегодня.

Конечно, в играх Балтийской лиги мы обычно даем больше времени молодым игрокам, не могу сказать, что сегодня у нас это получилось – матч получился непростым, и нам очень хотелось выиграть перед нашими болельщиками.

От нашей игры осталось двоякое впечатление, я не очень доволен тем, насколько самонадеянно, расслабленно и индивидуально начал играть «Триумф», игроки недорабатывали в защите.

Считаю, что мы могли выполнить задачи на матч в основное время, но не получилось. В овертайме мы вполне организованно отыграли в защите, и результат был достигнут.

Сегодня хорошо показали себя Александр Разумов, Сергей Карасев и Виктор Зварыкин, очень неплохо сыграл Григорий Андреев.

Главный тренер «Вентспилса» Гундарс Ветра:

— В преддверии очень важного матча Кубка Вызова против «Роанна» нашей задачей было использовать максимально широкую ротацию, чтобы сэкономить силы команды. Но пришлось отыграть долгий, напряженный матч.

У нас был шанс выиграть сегодня, но моментами мы не очень хорошо защищались и, возможно, это стало одной из причин поражения.

Кстати, было очень приятно смотреть за игрой Сергея Карасева, я давно знаю и Сергея, и его отца, рад за них. Считаю, что сегодня Виктор Зварыкин и Сергей Карасев были ключевыми игроками «Триумфа».
Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_2216.html