Мозговой штурм: Алексей Тимофеевич! 26  января  2012

Sports.ru
Прррриииивееттт!!!)))))))) Сегодня я пропускаю нашу игру с «Сакраменто». Сорвался в аэропорт, как говорится, буквально с площадки. Тренер дал разрешение без лишних вопросов – он заранее знал, что ситуация может сложиться так. И на этот раз дело, благо, не в травме. Причина у меня более чем уважительная – МЫ С АЛЛОЙ СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ!!!)))
Вот набираю этот текст, а на самом деле, мне кажется, что пока я летел, об этом радостном событии из нашей жизни узнали, наверное, уже все, кто хотел. По крайней мере, СМСок нам пришло ну очень много.

Специально пишу здесь: ребята, не серчайте, если кому не ответил лично – это просто невозможно. Думаю, вы меня поймете. Говорю сейчас, в блоге, всем сразу и каждому в отдельности: большое-большое искреннее вам спасибо за теплые поздравления!!!

Слышал, многие подмечают – весть, мол, неожиданная))) Ну, вам, может, она и неожиданная, а мы-то как раз ждали. Долго – целых девять месяцев)))

А если серьезно, то – да: мы до последнего момента старались не афишировать свои ожидания. Думаю, понятно почему – зачем специально привлекать к этому факту дополнительное внимание? Это точно – лишнее. Сначала, когда я играл в «Химках», делать это было не так уж и сложно. А потом и локаут закончился…

Когда я уезжал из Денвера на игру с «Сакраменто», сказал Алле: «Давай, зайка, дождись меня, пожалуйста…» Но уже поздним вечером услышал в трубке: «Не, Тимох, похоже, не дождусь…»

Не дождалась)) Утром я первым же самолетом вылетел обратно. Последнее, что прозвучало в телефоне: «Все, мне пора – начинаются схватки…» В общем, Алексей появился на свет, пока я был в воздухе.

Волновался на борту жутко. А когда лайнер приземлился, я включил мобильный и сразу получил несколько поздравительных сообщений.
С именем мы, на самом деле, определились уже несколько месяцев назад. Меня сейчас спрашивают: назвали в честь кого-то? Нет, просто оно нравится нам обоим!

Похоже, я уже осознал, что стал отцом. И к Алле в больницу приехал родителем морально подготовленным)) Кстати, я был удивлен тому, сколько здесь посетителей.

Наша больница – это местный госпиталь, где один этаж отдан под родовое отделение. Перед нами особого выбора даже не стояло – его рекомендовали все знакомые и друзья. В том числе и рожавшие в этих стенах супруги Нене и Харрингтона.

Например, здесь очень обходительный медперсонал. Алла не спала уже больше суток. Понятно, что очень устала. Так вот, сестры помогают ей абсолютно в каждой мелочи. На самом деле, слава Богу, что все прошло хорошо – Алла и Леша в порядке. И это – главное!

Да, про посетителей. Сюда абсолютно спокойно пускают всех родных и близких новоиспеченным мамам. И сейчас мы с Аллой вместе. Пишу, пока малыш мирно посапывает в своей кроватке.

Пишу, потому что обещал вам не забывать про блог. Хотя это трудно выразить словами. Думаю, вы понимаете, что в душе я абсолютно счастлив. Я просто наслаждаюсь этим чудесным моментом.

Очень коротким моментом, на самом деле: мой выходной – всего до первой тренировки дома. Дальше вернуться суровые рабочие будни. Благо, к нам приезжают родители Аллы, которые и будут помогать ей во время моих разъездов…

Все говорят, что внешне сын очень похож на меня. Ну, и физическими данными – вы уже знаете 4 с лишним килограмма и 52 см росту – тем более…

Упс… Леша проснулся. Плачет… Ладно, значит – пора бежать. Пойду, собственно, наслаждаться теперь моментом в непосредственной близости от главного виновника сегодняшнего поста))

До связи!))
Источник http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mozgov/283446.html