Баскетболисты ЦСКА лишь в овертайме одолели «Нептунас» в игре Лиги ВТБ 31  декабря  2013

Р-Спорт
Баскетболисты столичного ЦСКА в овертайме нанесли поражение литовскому "Нептунасу" в домашнем матче Единой лиги ВТБ.
Заключительная для армейцев встреча первого круга "регулярки" проходила в понедельник в Москве и завершилась победой хозяев паркета со счетом 90:77 (14:22, 23:14, 18:16, 17:20, 18:5).
В составе российского клуба больше всего очков (20) на счету Александра Кауна. У "Нептунаса" дабл-дабл оформил Витаутас Шаракаускас (11 очков, 13 подборов). Еще 19 очков принес клубу из Клайпеды Валдас Василюс.
В первом матче второго круга ЦСКА (8 побед, 1 поражение, 2-е место в группе B) 5 января на выезде сыграет с рижским ВЭФом, а "Нептунас" (2 победы, 7 поражений, 10-е место) в этот же день и также в гостях встретится с мариупольским "Азовмашем".