БК «Урал» дома в овертайме победил «Ясбереньи» в матче Кубка вызова 27  ноября  2013

Р-Спорт
Баскетболисты екатеринбургского "Урала" на своей площадке в овертайме одолели венгерский "Ясбереньи" в матче группового этапа Кубка вызова.
Встреча группы F, состоявшаяся во вторник в Екатеринбурге, завершилась со счетом 88:85 (19:11, 16:23, 21:26, 21:17, 11:8) в пользу хозяев. Самым результативным в составе победителей стал Аарон Макги, набравший 18 очков; дабл-дабл сделал Антон Глазунов (17 очков + 10 передач). У гостей дабл-даблы в активе Растко Драмицанина (29 очков + 10 подборов) и Николаса Райвио (16 очков + 13 подборов).
"Урал" одержал вторую победу в трех играх. "Ясбереньи" потерпел третье поражение.
В следующем матче 3 декабря екатеринбургская команда примет словенский КРКА, а венгерский клуб в этот же день на своей площадке сыграет с турецким "Тофашем".