Александр Разумов – MVP ноября 30  ноября  2013

Единая молодежная Лига ВТБ
Форвард люберецкого «Триумфа-2» Александр Разумов признан MVP чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ по итогам ноября.
Во втором месяце сезона Разумов подтвердил, что является одним из ключевых игроков своей команды, которая в настоящий момент идет на третьем месте в чемпионате. Проведя в ноябре 8 матчей (в 7 из них «Триумф-2» одержал победы), Александр в среднем за игру набирал 11,3 очка, делал 6,1 подбора, 1,3 передачи и зарабатывал 12,3 балла за эффективность действий. Лучшими для Разумова стали поединки против молодежки московского «Динамо» (18 очков, 14 подборов и 7 передач – в первом, 18 очков и 9 подборов – во втором), где талант 21-летнего форварда раскрылся наиболее полно.
Помимо Александра Разумова в символическую пятерку ноября, определенную экспертным советом Лиги, вошли Игорь Концов (защитник, УНИКС-2), Максим Пылаев (форвард, «Красные Крылья-2»), Антон Астапкович (форвард, ЦСКА-2) и Алексей Курцевич (центровой, «Триумф-2»).
Александр Разумов: «Безусловно, я счастлив, что меня выбрали MVP месяца, но также меня радует, что моя команда за этот месяц выиграла семь матчей из восьми. Мы сплотились, поработали над ошибками, которые допускали на площадке в первых играх. Благодаря командной игре мы сейчас в тройке лидеров чемпионата Единой молодежной лиги ВТБ и готовы не только закрепиться в фаворитах турнира, но и побороться за первую строчку! Приложим все силы, чтобы добиться этого».
Источник http://www.vtbyouth-league.com/ru/news/aleksandr-razumov-...