«Локо» одолел «Партизан» 24  сентября  2013

ПБК «Локомотив-Кубань»
Сегодня ПБК «Локомотив-Кубань» в рамках серии товарищеских игр встретился с сербским «Партизаном». Совершив впечатляющий рывок в третьей четверти, красно-зелёные не позволили сопернику ликвидировать разницу в счете и одержали победу — 91:85. Теперь железнодорожники вылетают в Мадрид, чтобы встретиться с одним из сильнейших клубов Европы — «Реалом».
Соперники смогли продержать интригу всю первую половину матча — завершив первый период с минимальным преимуществом (24:23), «Локомотив» к большому перерыву всё-таки позволил сербам сравнять счет — 50:50. Особенно в стане соперника усердствовали молодой форвард Драган Милосавлевич и новичок команды, защитник Теренс Кинси — оба они довольно быстро перевели свои личные показатели в область двузначных. Однако дуэт Браун-Хендрикс и штатные снайперы Григорьев и Лиходей сумели совершить в третьей четверти рывок в 13 очков, который оппоненты уже не смогли ликвидировать. 91:85 — «Локо» завершает победой своё пребывание в Малаге и отправляется в Мадрид, где красно-зелёных уже ждёт грозный «Реал».