Акция «Возвращение леопарда» — на матчах плей-офф! 26  апреля  2015

Единая Лига ВТБ
Единая Лига ВТБ и АНО «Дальневосточные леопарды» в ходе плей-офф сезона-2014/15 проведут совместную акцию, призванную обратить внимание на сохранение популяции редких животных.
Восемь матчей плей-офф – по одному на домашней арене у каждого клуба — пройдут под девизом «Возвращение леопарда». В рамках акции на этих матчах будет реализована специальная программа, которая включает различные активации (в частности, игроки команд Лиги выйдут на предматчевую разминку в специальных футболках), конкурсы для зрителей, элементы шоу с участием нового талисмана Лиги – бодрого и дружелюбного Леопарда.

Параллельно в социальных сетях Единая Лига ВТБ и АНО «Дальневосточные леопарды» запускает онлайн-голосование – «Выбери имя для леопарда». У нового талисмана Лиги есть реально существующий прообраз, «близнец», который живет в заповеднике «Земля Леопарда». Размещая в социальных сетях свои варианты имени с хэштегом #LEO29, болельщики в итоге определят имя, которое будет присвоено талисману Лиги и его «близнецу».

Подробности акции «Возвращение леопарда» — на специальной странице сайта в меню «Фан-зона».
Источник http://www.vtb-league.com/ru/news/akciya-vozvraschenie-le...