18 очков Уайта не помогли «Зениту» избежать поражения от «Мурсии» в Кубке Европы 27  октября  2016

Чемпионат.com
26 октября в Санкт-Петербурге состоялся матч 3-го тура группового этапа Еврокубка между местным «Зенитом» и испанской «УКАМ Мурсия».
В целом команды показывали равную игру, и вполне логично, что команды перевели выяснение отношений в овертайм. Правда, на дополнительные пять минут у россиян сил уже не хватило, и «Зенит» потерпел итоговое поражение со счётом 83:85.

В составе петербуржцев можно отметить Аарона Уайта, который набрал 18 очков, а также совершил 6 подборов и 1 передачу, а также Стефана Марковича, записавшего себе в актив 15 очков, 1 подбор и 9 передач.

Еврокубок. Группа C. 3-й тур
Зенит – УКАМ Мурсия – 83:85 ОТ (21:25, 15:14, 18:16, 20:19, 9:11)
Зенит: Уайт (18 + 6 подборов), Маркович (15 + 9 передач), Тимма (14 + 6 подборов + 5 передач), Тулсон (11 + 3 передачи), Лэндри (9 + 8 подборов), Карасёв (6), Пушков (3 + 2 блок-шота), Сергеев (3), Вихров (2), Десятников (2), Разумов.
УКАМ Мурсия: Кампаццо (22 + 7 передач + 6 перехватов + 5 подборов), Бэрон (16), Фаверани (15), Радович (11 + 6 подборов), Бените (6), Рохас (4 + 13 подборов), Антело (4), Соко (3), Делья (2), Льомпарт (2).
Процент реализации: с игры (41.9/41.9), из-за дуги (37/30.8), с линии штрафных (75/75).
26 октября 2016, среда. 20:00 МСК. Санкт-Петербург (Россия). СК Юбилейный.