Новички БК «Нижний Новгород» сумеют сыграть ярко, на них возлагаются надежды — Панов 27  сентября  2016

Р-Спорт
Министр спорта Нижегородской области, председатель правления баскетбольного клуба "Нижний Новгород" Сергей Панов выразил надежду, что новички команды сумеют сыграть более ярко, чем предыдущий состав.
"Нижний Новгород" провел предсезонную пресс-конференцию, на которой презентовал своих новичков.
"Ребрендинг клуба продолжается. Месяц назад представили новый стиль и новую форму, сегодня представляем пополнение — то есть тех, кто эту форму будет носить. Все ребята с пониманием относятся к нашей ситуации, с удовольствием подписывают контракты с "Нижним Новгородом". Надеюсь, что их прогресс будет еще более ощутим, чем у предыдущего состава", — заявил Панов журналистам.
"Будем надеяться, что эти игроки более талантливые, чем предыдущее поколение и сумеют себя проявить еще более ярко. И результат они покажут соответствующий. Хотим видеть больше ярких матчей и больше красивых побед", — добавил председатель правления клуба.
Сегодня в Нижнем Новгороде стартует турнир на Кубок Нестерова. "Мы должны гордиться тем, что у нас проходит предсезонный турнир, немногие команды в нашей стране могут такое себе позволить. Мы хотим показать болельщикам, как команда выглядит перед сезоном. Эти игры тоже важны, потому что видно, как команда прогрессирует по ходу подготовки", — пояснил Панов.
Источник http://rsport.ru/basketball/20160926/1098684208.html