«Зенит» победой завершил подготовку к сезону 30  сентября  2018

БК «Зенит»
В заключительном контрольном матче сине-бело-голубые одолели клуб Суперлиги-1 «Буревестник».
На старте встречи обе команды были сосредоточены на обороне и не давали сопернику ни метра свободного пространства, что и сказывалось на игре. Первая четверть завершилась со счетом 17:12 в пользу «Зенита». Во второй десятиминутке соперники сумели найти пути к кольцам друг друга, а лэй-ап Арманда с сиреной зажег на табло цифры 40:29.

Третья четверть получилась еще более результативная и завершилась вничью, а на старте заключительной десятиминутки гости из Ярославля и вовсе сократили отрыв до одного очка — 66:65. Впрочем, «Зениту» достаточно было включиться, чтобы обеспечить себе победу с двузначным преимуществом — 82:72.

«Зенит» — «Буревестник» (Ярославль) — 82:72 (17:12, 23:17, 24:24, 18:19)
Рейнольдс (21 + 11 подборов), Скрабб (16 + 4 передачи), Воронов (9), Арманд (8 + 5 подборов + 4 передачи)