Ватутин призвал не обсуждать контракты баскетболистов ЦСКА 24  апреля  2021

РИА Новости
Ситуацию с контрактами баскетболистов московского ЦСКА Майка Джеймса, Ивана Ухова и Семёна Антонов стоит обсуждать уже после завершения сезона, заявил президент армейцев Андрей Ватутин.
ЦСКА в пятницу в Москве обыграл турецкий "Фенербахче" (78:67) во втором матче четвертьфинала Евролиги и повел 2-0 в серии до трех побед. В среду клуб объявил о том, что вместе с Джеймсом, чей контракт действует до 2023 года, пришел к соглашению, позволяющему игроку получить статус свободного агента до конца текущего сезона. Контракты Ухова и Антонова истекают по окончании сезона.
"Много комплиментов можно сказать "Фенербахче", испытывающему известные всем проблемы. Но команда бьется все два матча, видно, что они максимально настроены пройти ЦСКА. "Фенер" выглядит очень солидно. Приятно, что ведем 2-0 в серии с таким соперником. Что касается Майка Джеймса и его контракта, то давайте говорить о настоящем. Вопросы по контрактам – это в межсезонье. По Ухову и Антонову посмотрим. Не обсуждаю контракты до того, как они подписаны. И выделять сейчас кого-то неправильно", — сказал Ватутин журналистам.
Третий матч серии между ЦСКА и "Фенербахче" пройдет 28 апреля в Стамбуле. Перед этим армейцы 25 апреля проведут дома заключительную игру регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом".
Источник https://rsport.ria.ru/20210423/basketbol-1729723415.html