«Локомотив-Кубань» вошел в число претендентов на Кевина Пантера 21  июня  2021

Спорт-экспресс
«Локомотив — Кубань» входит в число претендентов на защитника «Милана» Кевина Пантера, пишет в Twitter журналист Фабрицио Лоренци.
27-летний американец ведет переговоры о продлении соглашения с «Миланом». Защитник стал свободным агентом после завершения сезона-20/21 в Евролиге и итальянской лиге.

Сообщалось, что интерес к игроку проявляют еще как минимум два клуба Евролиги, одним из которых является ЦСКА.

В прошедшем сезоне Евролиги Пантер был лидером «Милана» по очкам, набирая в среднем 15,0 за матч.
Источник https://www.sport-express.ru/basketball/vtb-league/news/l...

Новости прессы

Кошмар хуже футбола. Россия начала олимпийскую квалификацию с поражения от Мексики Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось Грег Уиттингтон перешел в «Локомотив-Кубань» УНИКС сохранил в составе Георгия Жбанова Мозгова штурм: сможет ли чемпион НБА вывести нашу команду на Игры Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры» Андрей Кириленко: «Новый контракт с Базаревичем не будет зависеть от того, попадем мы на Олимпиаду или нет» Тимур Ганеев – Сергею Панову: «Прежде чем называть статью «заказной», напомните, пожалуйста, кто является агентом главного тренера сборно Главным тренером УНИКСа стал Велимир Перасович «Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде ...