Стефан Йович: «Не получал от «Црвены Звезды» официального предложения» 22  июня  2021

Sports.ru
Разыгрывающий Стефан Йович опроверг информацию о том, что его переход в «Црвену Звезду» является вопросом времени.

«Ни я, ни мой агент не получали от «Црвены Звезды» официального предложения. Мы общались на предмет возможного перехода, но дальше дело не зашло.

Возникают безумные слухи, что создает ненужное напряжение», – заявил Йович.

Йович начинал сезон-2020/21 в «Химках», но после возникновения у клуба финансовых трудностей и задержек с выплатой зарплаты покинул расположение команды.

Йович ранее уже выступал за «Црвену Звезду» с 2014 по 2017 годы.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1098375665-stefan-jovich...

Новости прессы

Кошмар хуже футбола. Россия начала олимпийскую квалификацию с поражения от Мексики Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось Грег Уиттингтон перешел в «Локомотив-Кубань» УНИКС сохранил в составе Георгия Жбанова Мозгова штурм: сможет ли чемпион НБА вывести нашу команду на Игры Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры» Андрей Кириленко: «Новый контракт с Базаревичем не будет зависеть от того, попадем мы на Олимпиаду или нет» Тимур Ганеев – Сергею Панову: «Прежде чем называть статью «заказной», напомните, пожалуйста, кто является агентом главного тренера сборно Главным тренером УНИКСа стал Велимир Перасович «Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде ...