Димитрис Прифтис определится с решением по предложению от «Пао» в ближайшие 48 часов 22  июня  2021

Sports.ru
Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис может покинутьь казанский клуб, чтобы подписать контракт с «Панатинаикосом».

Как сообщает SDNA, окончательное решение пока не принято. Вопрос должен решиться в предстоящие 48 часов.

Ранее инсайдер Неманя Жорич писал, что греческий клуб уже договорился с Прифтисом и в ближайшее время объявит о подписании соглашения с 52-летним специалистом. Прифтис может сменить на посту главного тренера «Панатинаикоса» Одеда Каташа, принявшего команду в январе.

Димитрис возглавляет УНИКС с 2017 года. В этом сезоне Прифтис вывел казанский клуб в финал Единой лиги ВТБ и Еврокубка, благодаря чему УНИКС примет участие в следующем розыгрыше Евролиги.

Отмечается, что греческий гранд в лице генменеджера Димитриса Диамантидиса уже месяц призывает тренера вернуться в Грецию и возглавить афинскую команду.
Источник https://www.sports.ru/basketball/1098378495-dimitris-prif...

Новости прессы

Кошмар хуже футбола. Россия начала олимпийскую квалификацию с поражения от Мексики Россия проиграла уставшей и пожилой Мексике. Шансов выйти на Олимпиаду почти не осталось Грег Уиттингтон перешел в «Локомотив-Кубань» УНИКС сохранил в составе Георгия Жбанова Мозгова штурм: сможет ли чемпион НБА вывести нашу команду на Игры Станислав Ильницкий: «Верю, что сборная сможет отобраться на Олимпийские игры» Андрей Кириленко: «Новый контракт с Базаревичем не будет зависеть от того, попадем мы на Олимпиаду или нет» Тимур Ганеев – Сергею Панову: «Прежде чем называть статью «заказной», напомните, пожалуйста, кто является агентом главного тренера сборно Главным тренером УНИКСа стал Велимир Перасович «Статья об отказах играть за сборную – заказная». Сергей Панов рассказывает о главной команде страны перед стартом в отборе к Олимпиаде ...