Когда у «монстра» вырастают «уши»... 26  октября  2009

TopNews24.ru
Баскетболисты «Енисея» во втором домашнем матче сезона принимали монстра европейского баскетбола – ЦСКА
И этот зверь оказался вовсе не таким уж и страшным. Вцепившись в хвост московского гостя, на первый перерыв «Енисей» ушел с отставанием всего на 1 очко. Зато во втором периоде красноярцы тому самому монстру надрали, как говорится, энное место, выиграв 10-минутку со счетом 21:13.

Короче, в концовке все свелось к тому, что у «монстра» выросли уши, и судьи с силой принялись за них тянуть. Возможно, ЦСКА справился бы и сам, но так, видимо, надежнее. «Енисей» же хоть и проиграл в итоге со счетом – 79:82, но был встречен трибунами как триумфатор. И львиная доля аплодисментов досталась новичку красноярской команды Лайонелу Чалмерсу, который стал лучшим снайпером матча результатом 28 очков...