ПБК ЦСКА создал задел во второй четверти матча с УНИКСом — Воронцевич 26  ноября  2012

Р-Спорт
Мощная игра баскетболистов ЦСКА во второй четверти матча с УНИКСом стала ключевым моментом встречи, заявил агентству "Р-Спорт" форвард армейцев Андрей Воронцевич.
В Казани ЦСКА обыграл УНИКС со счетом 79:64 в рамках чемпионата России ПБЛ. Вторую четверть команда Этторе Мессины выиграла с перевесом в 10 очков — 22:12.
"Сегодня многое получалось. Были и ошибки — без них никак в спорте. Во второй четверти сделали задел, ушли на перерыв с преимуществом в 14 очков. А в третьей четверти УНИКС упорно работал, много забивал, не давал нам легко атаковать, но все же в начале четвертой удалось нам вырваться вперед и довести игру до победного результата", — рассказал Воронцевич агентству "Р-Спорт".
Воронцевич объяснил неудачную игру ЦСКА в конце первой четверти старанием баскетболистов УНИКСа. При счете 19:4 в пользу армейцев они позволили соперникам сократить отставание до 4 очков.
"УНИКС — команда профессионалов, и нельзя сказать, что она не борется, даже если у нас появился задел, какое-то ощутимое преимущество. УНИКС состоит из хороших ребят, которые давно играют в баскетбол, многое умеют. Просто так они не хотели отдавать победу, тем более играя на домашней площадке. Поэтому и получилась такая игра", — сказал Воронцевич.
Источник http://rsport.ru/basketball/20121125/632670692.html