БК УНИКС плохо контролировал ход игры КЕ с «Паниониосом» — Петрович 29  ноября  2012

Р-Спорт
Баскетболисты УНИКСа недостаточно уверенно провели матч Кубка Европы с греческим "Паниониосом", несмотря на победу, заявил главный тренер казанцев Ацо Петрович.
УНИКС в среду в Казани выиграл со счетом 82:73. Он одержал четвертую победу на групповом этапе Кубка Европы.
"Слов у меня немного. Я был недоволен тем, как УНИКС контролировал ход игры. Была хорошая разница в счете, но игроки со скамейки должны были заниматься своим делом. Много было ошибок в защите. Хорошо, что сделали 26 передач, только Ян Вуюкас набрал семь ассистов и 10 подборов. Чуть не сделал трипл-дабл. Рад за Майра Четмэна, видно было, что ребята всегда искали партнера, который находится в выгодной позиции. Нужна еще победа, чтобы быть первыми в этой группе. Постараемся сделать это уже в следующем матче против поляков (клуба "Зелена Гура")", — заявил Петрович.

Петрович отметил, что защитник УНИКСа Террелл Лайдей, возможно, успеет восстановиться после болезни к игре Единой лиги ВТБ с "Красными Крыльями" 2 декабря. Американец пропустил два последних матча команды.
"Впереди важный матч в Самаре. Возможно, самый важный из предстоящих для нашей команды. Думаю, Террелл Лайдей будет готов к этому матчу", — заявил Петрович.
Источник http://rsport.ru/basketball/20121128/633249894.html