«Паниониосу» не хватило стабильности в матче с БК УНИКС — Сфарополос 29  ноября  2012

Р-Спорт
Баскетболисты "Паниониоса" не смогли провести встречу с казанским УНИКСом без игровых перепадов, заявил главный тренер греков Яннис Сфарополос.
В Казани греческий клуб проиграл УНИКСу со счетом 73:82. Он потерпел четвертое поражение на групповом этапе Кубка Европы.
"УНИКС заслужил победу, с чем я поздравляю эту команду. Они играли с первой же минуты, а мы начало матча провалили. Первые пять минут мы не играли. Потом ребята прибавили, стали догонять соперника, нам удалось практически сравнять счет. УНИКС — очень крепкая команда, что она продемонстрировала во второй и третьей четвертях, когда она смогла оторваться в счете. У нас были неплохие отрезки, но только отрезки. Стабильности нам не хватило", — сказал Сфарополос журналистам.

"Мне понравилось, что в конце матча мы проявили характер, мы сражались до последних минут, — продолжил он. — Нам важно привить себе психологию бойцов. Я на этом посту всего несколько дней, и очень важно построить новую игру "Паниониоса" шаг за шагом. Сегодняшний матч показал, что мы на правильном пути, и перспективы у нас есть".
Источник http://rsport.ru/basketball/20121128/633247859.html