«Денвер» проиграл «Финиксу», Мозгов набрал четыре очка 24  октября  2013

В предсезонном матче "Денвер", провалив последнюю четверть, потерпел поражение от "Финикса" со счётом 79:98. Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провёл на площадке 20 минут, за которые успел отметиться четырьмя набранными очками (0/4 средних бросков, 4/4 штрафных), подбором в нападении, тремя потерями и тремя персональными замечаниями.
"Финикс Санз" — "Денвер Наггетс" — 98:79 (18:24, 21:20, 21:21, 38:14)

"Финикс": Блэдсоу (21 + 7 подборов + 7 передач + 5 потерь), Грин (19), Маркифф Моррис (12 + 10 подборов), Такер (10 + 5 подборов + 4 передачи), Гортат (8 + 13 подборов), Пламли (8 + 10 подборов), Драгич (6 + 8 передач + 5 потерь), Фрай (6), Маркус Моррис (5), Крисмэс (2), Гудвин (1).

"Денвер": Энтони Рэндольф (15), Макги (13 + 6 подборов), Фойе (10 + 5 подборов), Лоусон (9 + 8 передач), Фурнье (9), Хиксон (7 + 7 подборов), Куинси Миллер (6), Мозгов (4), Джордан Хэмилтон (4 + 5 подборов), Дэмион Джеймс (2 + 6 подборов), Андре Миллер.
Процент реализации: с игры (46,5/34,1), из-за дуги (30,0/33,3), с линии штрафных (63,2/64,0).
24 октября. Денвер (США). "Пепси Сентер". 14 652 зрителей.