Послематчевые комментарии 28  октября  2013

БК «Триумф»
По окончании матча "Триумф" — "Красный Октябрь" наставники обеих команд прокомментировали результат игры.
Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев:
— Для нас это была очень важная игра. Два первых матча на выезде мы проиграли, этому есть объективные причины. Поэтому в домашней игре, перед своими зрителями мы не должны были проигрывать ни в коем случае, поэтому выкладывались на 120 процентов!
Игра «Триумфа» в новом сезоне будет другой, чем в прошлом. Нашим молодым игрокам нужно привыкнуть к ответственности, к своей новой роли в команде.
Я доволен тем, как сыграли сегодня Чеппелл и Хиггинс. Джереми сегодня отлично закрыл Калпеппера, можно сказать, он его «съел» в первой половине матча. А в нападении Чеппелл и Хиггинс хорошо сыграли с периметра, обостряли атаки, их было сложно удержать.
Сегодня не совсем в форме был Милован Ракович, на неделе он приболел, но сегодня получил много игрового времени по причине перебора фолов у Валиева и Лазарева. Ему было сложно поддерживать ритм в защите и нападении, но он сыграл хорошо, на характере, я им доволен.

Главный тренер «Красного Октября» Валентин Берестенев:
— Поздравляю «Триумф» с победой. Мы не сумели справиться с быстрым прорывом соперников, ведь именно очки в быстром прорыве оказались решающими. Мы пытались донести это до игроков, но, к сожалению, задняя линия не услышала нас. В чем причина? Пока не знаю, будем разбираться. Может, каждый из игроков хочет себя сберечь, чтобы иметь гарантированное время в концовке матча.
Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_3302.html