«Денвер» проиграл «Сакраменто», Мозгов набрал 10 очков 31  октября  2013

Чемпионат.com
В матче регулярного чемпионата НБА "Сакраменто" обыграл "Денвер" со счётом 90:88. В довольно сумбурной концовке победу "Кингз" принёс точный средний бросок Джейсона Томпсона — единственное результативное действие баскетболистов обеих команд за последние полторы минуты встречи.
Российский центровой "Наггетс" Тимофей Мозгов провёл на площадке 20 минут, за которые набрал 10 очков (средние 4/6, штрафные 2/2), сделал два подбора, три блок-шота, допустил потерю и дважды нарушил правила.

НБА. Регулярный чемпионат. Сезон-2013/14

Сакраменто Кингз – Денвер Наггетс – 90:88 (25:22, 23:23, 22:27, 20:16)
Сакраменто Кингз: Казинс (30 + 34 подбора + 2 блок-шота), Васкес (17 + 4 передачи), Томас (16 + 5 передач), Сэлмонс (9), Аутлоу (5), Маклемор (4), Торнтон (4), Паттерсон (3 + 6 подборов + 3 перехвата), Томпсон (2 + 2 блок-шота), Хэйес.
Денвер Наггетс: Лоусон (20 + 8 передач + 5 подборов), Хиксон (12 + 9 подборов + 4 блок-шота), Миллер (12 + 3 передачи), Фойе (12 + 5 подборов), Мозгов (10 + 3 блок-шота), Артур (6), Фарид (5 + 5 подборов), Фурнье (5 + 5 подборов), Макги (4 + 2 блок-шота), Рендольф (2), Робинсон (0 + 4 передачи).
Процент реализации: с игры (40.7/43), из-за дуги (38.1/33.3), с линии штрафных (69.6/88.2).
31 октября 2013 года, четверг. 06:00 мск. Сакраменто (США). Слип Трэйн Арена. 17 317 зрителей.