Баскетболисты «Триумфа» вышли в 1/4 финала КР, обыграв «Новосибирск» 26  января  2014

Р-Спорт
Баскетболисты люберецкого "Триумфа" вышли в четвертьфинал Кубка России, нанеся крупное поражение "Новосибирску".
Ответная встреча 1/8 финала Кубка России, состоявшаяся в субботу в Люберцах, завершилась со счетом 90:54 (29:13, 21:10, 23:12, 17:19) в пользу хозяев площадки. Самым результативным игроком матча стал форвард победителей Иван Лазарев, набравший 16 очков. Еще 15 очков "Триумфу" принес Евгений Валиев, добавивший к ним 5 подборов. В составе "Новосибирска" самым результативным игроком стал Антон Саяпин, набравший 12 очков и сделавший 2 подбора и одну результативную передачу.
Первая встреча, прошедшая 15 декабря в Новосибирске, также завершилась победой люберецкой команды (77:66).
Соперником "Триумфа" в четвертьфинале станет краснодарский клуб "Локомотив-Кубань", матчи пройдут 5 и 8 февраля.