Дубль «Красного Октября» одержал вторую победу подряд 26  января  2014

БК «Красный Октябрь»
Сегодняшний поединок во многом напомнил последний матч дубля «Красного Октября». После абсолютно равной первой половины (41:41) гости в лице московских «динамовцев» попытались организовать отрыв, и за 5 минут до конца третьей четверти им это удалось, 47:56.
Однако наши парни настолько собрано провели концовку, что выдали не менее внушительный рывок 12:2, завершив четверть в свою пользу. Команды медленно начали в четвертой, что сыграло на руку волгоградцам. «Динамовцы» много мазали из-под кольца и в основном набирали очки со штрафной линии. Решающим стал трехочковый Михаила Вершкова, который и позволил «сталеварам» уверенно довести встречу до победы.

Лучшим в составе нашей команды стал Дмитрий Коршаков, который оформил очередной дабл-дабл. Еще один игрок основного состава Михаил Вершков записал на свой счет 12 очков и 6 подборов. Нельзя не отметить как всегда полезного Дениса Магана, который также отличился дабл-даблом. Еще одной положительной новостью для волгоградских болельщиков стало возвращение Александра Урянского после длительного отсутствия из-за травмы.

Благодаря этой победе молодежка «Красного Октября» поднялась на 10-ю строчку в турнирной таблице.