Теодосич рад, что баскетболисты ЦСКА показали характер в серии с «Локомотивом» 27  мая  2014

Р-Спорт
Защитник ЦСКА Милош Теодосич заявил агентству "Р-Спорт", что особенно рад тому, что его команда смогла показать характер, благодаря чему и переломила ход четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ с краснодарским "Локомотивом-Кубанью".
ЦСКА уступал в серии до трех побед 0-2, но, дважды выиграв в Краснодаре, добился права на пятый матч. Он состоялся в понедельник в Москве и завершился со счетом 84:65 (27:17, 13:16, 25:13, 19:19) в пользу команды Этторе Мессины.
"Мы очень рады тому, что нам удалось переломить эту серию, ведь по ее ходу мы проигрывали 0-2. Мы выиграли три матча подряд, показали, что умеем играть как одна команда, доказали, что у нас есть характер. Этому я рад больше всего", — признался Теодосич.

На вопрос, что он думает о сопернике по полуфиналу турнира — казанском УНИКСе, Теодосич ответил:
В полуфинале ЦСКА сразится с казанским УНИКСом. "Предпочитаю сейчас немного отдохнуть, поехать домой поспать, а уже завтра начать думать об УНИКСе. Конечно, это очень сильный соперник, это известно всем. Весь сезон УНИКС играет хорошо, вышел в финал Кубка Европы. Это прекрасная команда с отличными игроками и сильным тренером. Легко нам точно не будет", — уверен серб.
Источник http://rsport.ru/basketball/20140526/748494721.html