Уимс считает, что в начале матча с «Маккаби» провел лучшие 10 минут в сезоне 28  ноября  2014

Р-Спорт
Форвард ЦСКА Сонни Уимс назвал свою игру в первой четверти матча баскетбольной Евролиги против "Маккаби" лучшей в сезоне.
ЦСКА в четверг со счетом 84:61 обыграл "Маккаби" в матче Евролиги и одержал 13-ю победу подряд (во всех турнирах). Уимс набрал 19 очков (из них 13 — в первой четверти).
"Счастлив, что обыграли "Маккаби", мы играли здорово в защите, вся команда, — сказал Уимс агентству "Р-Спорт". — Мы идем без поражений в Евролиге, надеюсь, сохраним эту концентрацию. Первая четверть? Да, пока это были лучшие десять минут в сезоне, но сезон длинный, я еще добавлю".

В составе "Маккаби" играет экс-армеец Джереми Парго. "Защита была ключом к победе, всего 60 очков они набрали. Меня особенно порадовали блок-шоты Павла Коробкова на Джереми Парго. Парго, конечно, мой друг, но когда мы играем против него, он должен быть готов ко всему", — отметил Уимс.
"Мы более уверены в себе с новым тренерским штабом, новыми игроками У нас больше свободы на площадке, мы теперь не роботы. Уровень уверенности каждого отдельного игрока намного выше", — добавил баскетболист.
Источник http://rsport.ru/basketball/20141128/791230880.html