Баскетболисты УНИКСа не смогли ответить на агрессивную игру «Панатинаикоса» — Кларк 26  сентября  2016

Р-Спорт
Баскетболисты УНИКСа не сделали того, что было необходимо для победы в матче за третье место на Кубке Гомельского, и не смогли ответить на агрессивную игру греческого "Панатинаикоса", заявил форвард казанского клуба Коти Кларк.
УНИКС вел в счете в первой половине игры за третье место, состоявшейся в воскресенье в Москве, но после большого перерыва позволил греческой команде вырваться вперед и одержать победу – 69:58.
"Мы отлично начали эту игру, показывали высокий процент попаданий, хорошо защищались, но в третьей четверти соперники начали действовать намного более агрессивно. Мы просто не сделали то, что должны были сделать для победы в этом матче", — сказал Кларк журналистам.
В финале Кубка Гомельского в воскресенье вечером сыграют московский ЦСКА и "Маккаби" (Тель-Авив).