23 очка Хикмана помогли «Бамбергу» обыграть «Валенсию» 24  ноября  2017

Чемпионат.com
«Бамберг» одержал домашнюю победу над «Валенсией» в матче девятого тура регулярного чемпионата Евролиги. Испанская команда уверенно начала поединок, перевес левантийцев к большому перерыву составлял 6 очков.
Третья четверть также завершилась в пользу «Валенсии». Перед заключительным игровым отрезком команда вела в 14 очков. Тем не менее в последние десять минут «Бамбергу» удалось вернуться в игру. За 14 секунд до конца матча перевес «Валенсии» составлял 2 очка.

Фол Тибора Пляйсса дал возможность «Бамбергу» пробить три штрафных, которые были реализованы. Ответная атака испанцев, на которую у них было две секунды, оказалась неудачной. Таким образом «Бамберг» победил со счётом 83:82.

Самым результативным в составе немецкого клуба стал Рики Хикман, набравший 23 очка. У «Валенсии» 17 очков в активе Эрика Грина.