Франция переиграла Бельгию и стала лидером группы, Джексон набрал 14 очков 25  ноября  2017

Чемпионат.com
Сборная Франции по баскетболу одержала выездную победу над командой Бельгии в матче отборочного цикла чемпионата мира 2019 года.
Бельгийцы уверенно начали встречу. К большому перерыву они вели в счёте с разницей в 11 очков, однако во второй половине команда Колле выиграла обе четверти, оформив уверенную победу со счётом 70:59.

Самым результативным в составе победителей стал Эдвин Джексон, набравший 14 очков, у Бельгии 16 очков набрал Ретин Обосохан. Таким образом, Франция захватила лидерство в группе. Далее за ней следует Босния и Герцеговина.

Команды России и Бельгии расположились на третьем и четвёртом местах соответственно. 27 ноября Россия примет на своём паркете бельгийцев.

Бельгия — Франция — 59:70 (15:13, 23:12, 8:23, 13:22).