Cразимся со «Спартаком» 23  февраля  2010

«Триумф»
Сегодня наша команда отправляется в Санкт-Петербург, где завтра, 24 февраля в 19:00, состоится матч чемпионата России с местным "Спартаком"
В матче первого тура регулярного чемпионата, 25 октября, "Триумф" обыграл "Спартак" на своей площадке с разницей в 10 очков (84:74).
За четыре месяца со времени нашей встречи с питерцами, в "Спартаке" произошли значительные изменения, самым значительным из которых явилась смена тренера.
Наставником команды был назначен израильский специалист Цвика Шерф, заменивший на тренерском мостике сербского тренера Александра Трифуновича. Трифунович ушел в отставку 11 ноября, и одной из причин, как объяснил серб, явилось отсутствие взаимопонимания с руководством клуба.
Спустя неделю поисков главным тренером был назначен Шерф, который хоть и не смог сделать чуда в Еврокубке, но помог команде преодолеть психологические трудности в чемпионате России и вывел подопечных в "Финал Четырех" Кубка России после сложнейших противостояний с московским "Динамо".
Также "Спартак" пополнился экс-форвардом кубанского "Локо" Андреем Бабичевым и нападающим "Хьюстона" Джеймсом Уайтом.
Сейчас, после 12 матчей в чемпионате России, "красно-белые" все еще замыкают турнирную таблицу "регулярки", имея в своем активе только 1 победу — над красноярским "Енисеем" на выезде (82:78).


Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_1136.html