Блог Тимофея Мозгова «Мозговой штурм»: Давно не виделись! 31  мая  2011

Sports.ru
Не находите? Всем привет! Простите за долгое молчание в блоге. Зато разговоров с прессой в этот период у меня было, хоть отбавляй. Нереально напряженный отрезок моей жизни!)) Внимания точно – даже больше, чем в НБА))) А потом – Краснодар: поездка к родителям.

Я пока еще на Кубани. Скоро вернусь и все расскажу – что и как было в этот месяц. А рассказать точно, есть о чем! Столько всего интересного произошло. А пока, парни, выполняю просьбу одного хорошего человека, который со своей командой делает очень важное дело – Станислава Гридасова.

Они принимают участие в благотворительных аукционах. В качестве организаторов, в том смысле, что предоставляют ценные, а порой даже и уникальные призы. Впрочем, думаю, вы об этом знаете.

Ну, так вот: в этот мой сумасшедший период я тоже успел к ним присоединиться. На аукцион выставлена одна из четырех моих оригинальных (!) игровых маек с автографами почти всех (!) баскетболистов «Денвера».

Вот текст самого объявления. Малышу Никите нужна помощь! Как думаете, в наших силах сделать его жизнь хоть чуточку лучше? Заранее всем спасибо!

Да, и аукцион заканчивается уже в четверг!!!

Остальные интересные подробности моего возвращения в Россию – уже очень скоро.

До встречи!
Источник http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mozgov/197230.html