Один шанс на двоих 27  декабря  2012

ПБЛ
В очередном матче молодежного чемпионата России ПБЛ «Нижний Новгород-2» на домашней арене принимал красноярский «Енисей-2» и уступил со счетом 82:84. Лучшим игроком в составе «Нижнего Новгорода-2» стал Александр Мартынов, набравший 25 баллов. Петр Шаповалов из «Енисея-2» также заработал 25 очков.
Первую половину встречи команды провели на равных. После первой десятиминутки на два очка впереди был баскетбольный клуб из Нижнего Новгорода. Вторая четверть также осталась за ними. На большой перерыв команды ушли при счете 44:40.

Третья игровая десятиминутка осталась за игроками из Красноярского края. В заключительной четверти команды заработали одинаковое количество очков. В итоге, победу в матче одержали подопечные Едина Хаджича со счетом 82:84.