Джейсон Рич приступил к тренировкам 30  декабря  2012

БК «Енисей»
27 декабря мужская команда БК "Енисей" приступила к тренировкам после небольших предновогодних каникул. В занятиях принимают участие все 14 баскетболистов, включая атакующего защитника Джейсона Рича, который прошёл реабилитацию после операции на мениске в США и вернулся в Красноярск.
Владислав Коновалов, главный тренер:
Сейчас команда работает на тренировках в полном составе. Джейсон Рич уже трудится в общей группе, но с небольшими ограничениями. Мы довольны тем, в каком состоянии игрок вернулся из США. После операции Джейсон поддерживал форму, и сейчас он находится в хороших физических кондициях. Тем не менее, мы не будем форсировать его подготовку к играм. Я уже поговорил с Джейсоном о том, на сколько он чувствует себя готовым вернуться на паркет. В матче с "Цмоки-Минском" 6 января мы не планируем его задействовать, но в поединках, которые состоятся 13 и 20 числа, если всё сложится хорошо, этот баскетболист выйдет на паркет и поможет команде.
Напоминаем, что 6 января мужская команда клуба на своём паркете примет белорусский "Цмоки-Минск" в рамках регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.
Источник http://www.basket-enisey.ru/index.php?option=com_content&...