Дмитрий Кулагин не сможет поехать в Портленд из-за травмы 31  марта  2012

БК «Триумф»
Защитник нашей команды Дмитрий Кулагин не сможет принять участие в лагере Nike Hoop Summit в Портленде по причине травмы.
В домашнем матче чемпионата России БЕКО ПБЛ с «Красными Крыльями, который проходил 28 марта, Кулагин получил травму – растяжение паховых мышц.

После углубленного медицинского обследования Дмитрию предписан врачами курс лечебных процедур, а также ограничение физической нагрузки в течение недели как минимум. Таким образом, Дмитрий не сможет поехать не только Портленд, но и в Красноярск на матч с «Енисеем», который состоится 6 апреля.

К сожалению, сегодня в средствах массовой информации появился перевод новости с сайта Draft Express, в которой издание высказывает мнение о том, что наш клуб запретил Кулагину принять участие в лагере.

Официально заявляем, что эта информация не соответствует действительности.

Мы были рады получить приглашение в лагерь Nike Hoop Summit для нашего игрока, и письменное согласие клуба было отправлено приглашающей стороне, кроме того, Дмитрию была оформлена виза США и приобретены билеты.

Но к нашему всеобщему сожалению, вмешалась травма.

Политика БК «Триумф» направлена на профессиональный рост молодых российских игроков и мы всячески поддерживаем возможности наших молодых игроков поучаствовать в международных сборах, лагерях и семинарах, поскольку это является важной частью развития и прогресса баскетболистов.
Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_2268.html