Желаем Дмитрию скорейшего выздоровления! 31  марта  2012

БК «Триумф»
Главный тренер "Триумфа" Василий Карасев и защитник команды Дмитрий Кулагин рассказали о том, по каким причинам поездка в лагерь Nike Hoop Summit не состоится.
Главный тренер «Триумфа» Василий Карасев:
— Когда клуб получил приглашение для Кулагина в лагерь в Портленд, мы сразу же дали согласие игроку на эту поездку, хотя на тот момент у нас в календаре на те же даты стояло несколько важных матчей.
Но мы отпустили Диму в лагерь, потому что понимаем, что Диме, как любому молодому игроку, нужно использовать каждый шанс показать себя, а участие в Nike Hoop Summit – идеальная возможность для этого.
Но очень не вовремя Дима получил травму. И теперь ему нужно восстанавливаться, а это займет как минимум неделю.
Желаю Диме скорейшего выздоровления, у нас впереди очень важные матчи, в которых он нам очень поможет.

Защитник «Триумфа» Дмитрий Кулагин:
— Сейчас у меня очень плохое настроение. Я очень хотел поехать в этот лагерь, это интересно и важно для меня. Клуб давно дал мне разрешение, и я очень ждал этой поездки. Но во второй половине матча с «Крыльями» я дернул ногу, вроде бы ничего страшного, с дискомфортом добегал до конца игры – и только после игры понял, что что-то не так.
Обратился к нашим врачам, потом прошел дополнительное обследование у специалистов– и вот итог: минимум неделя восстановления, процедур и лечения. Никаких тренировок. А спустя неделю повторное обследование.
Я пропускаю не только лагерь, но и выездной матч с «Енисеем». Так жаль, слов нет.
Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_2269.html