Локо представит героев нового сезона 25  сентября  2012

ПБК «Локомотив-Кубань»
27 сентября состоится долгожданное событие для болельщиков и друзей краснодарского клуба — предсезонная презентация команды ПБК «Локомотив-Кубань» 2012-2013гг. Встреча с игроками произойдёт в ТРЦ «Красная площадь».
В 18.00 ждём вас на центральной площадке ТРЦ «Красная площадь» — здесь пройдёт торжественное представление нового состава команды. Бессменный ведущий краснодарских баскетбольных матчей Алексей Дудник представит вашему вниманию видео-презентацию основного состава «Локомотива», а кульминацией встречи станет знакомство с самими игроками Локомотива сезона 2012-2013.

У гостей мероприятия появится возможность поучаствовать в фото и автограф сессии со своими кумирами. Баскетбольный праздник украсит зажигательная музыкальная программа и представление новой группы поддержки нашей команды. Самые активные болельщики не останутся без сувениров и подарков от Локо.

Дорогие друзья! Именно ваша поддержка в нужный момент усилит команду, готовую побеждать. Увидимся на встрече с игроками Локо и вместе встретим новый сезон!
Источник http://lokobasket.com/news.html?id=32