Встреча с железнодорожниками 27  сентября  2012

ПБК «Локомотив-Кубань»
Открытая тренировка основной команды Локо, организованная для сотрудников РЖД и болельщиков краснодарского клуба, прошла «на ура». Забыв об усталости после рабочего дня, краснодарцы спешили на первую предсезонную встречу с командой. Более сотни почитателей «Локомотива-Кубани» встречали игроков у входа в Баскет-холл, что стало для баскетболистов приятной неожиданностью и придало повседневной тренировке характер настоящего баскетбольного матча.
Разминка, броски, комбинации. Напористость и активность железнодорожников во время тренировки отметили и гости и тренеры. Зрители с большим удовольствием следили за происходящим на паркете. Вторая половина тренировки походила на настоящий баскетбольный поединок с массой захватывающих элементов в исполнении игроков. Для большинства пришедших возможность понаблюдать за внутренней работой команды и тренеров стала настоящим событием.

После завершения тренировки сотрудники краснодарского филиала ОАО «РЖД» и болельщики смогли пообщаться со своими кумирами, получить автографы игроков и сделать памятные снимки.

— Нам очень приятно, что коллеги железнодорожники с таким удовольствием и вниманием восприняли наше приглашение. Клуб открыт для дружеского общения, — говорит президент Локо Андрей Ведищев, — тем более, что игроки должны знать своих болельщиков, чувствовать поддержку во время матчей. Это придаёт им дополнительных сил для победы, особенно в трудные моменты.

— Я очень рад, что сегодняшняя тренировка собрала столько зрителей. В Локомотиве много новичков, свежий коллектив, поэтому для нас важно было почувствовать на себе поддержку трибун. В свою очередь, болельщики смогли оценить новый для себя состав Локо, — говорит главный тренер Евгений Пашутин, — эту тренировку я специально завершил немного раньше, чем обычно для того, чтобы у наших гостей было больше времени для общения с игроками. Команде важно чувствовать любовь болельщиков, и конечно нам приятен такой активный интерес к жизни команды.

Мы искренне благодарим болельщиков и друзей клуба за тёплую встречу игроков! Ждём вас на официальной презентации команды 27 сентября в Мегацентре «Красная площадь» в 18 часов и, конечно же, на матчах нового сезона!
Источник http://lokobasket.com/news.html?id=33