Уимс: ПБК ЦСКА хорошо сыграл в защите против «Маккаби», особенно — против Парго 24  октября  2014

Р-Спорт
Победу над "Маккаби" в матче Евролиги баскетбольному клубу ЦСКА принесла хорошая игра в защите, особенно — против бывшего одноклубника Джереми Парго, заявил форвард армейцев Сонни Уимс.
ЦСКА в четверг со счетом 99:80 обыграл "Маккаби" в матче группового турнира Евролиги. В мае ЦСКА со счетом 67:68 уступил "Маккаби" в Милане, в полуфинале предыдущего розыгрыша Евролиги.
"Конечно, сегодня "Маккаби" это совсем другая команда, — сказал Уимс журналистам. — У них другой тренер, другие игроки, другая система, больше нет разыгрывающего Тайриса Райса. Но, несмотря ни на что, они остаются командой уровня Евролиги. Просто мы все, вся команда, здорово сыграли в защите, закрыли игроков задней линии соперника, особенно хорошо поработали с Джереми Парго. Это дало результат".

"Перед матчем я абсолютно не думал о поражении в Милане. Да, к сожалению, мы проиграли "Маккаби" в мае, и мы живем с этим. Но сейчас у нас новый сезон, и мы стараемся стать лучше, сильнее, чтобы вернуться в "Финал четырех" и, наконец, победить", — добавил Уимс.
В воскресенье ЦСКА играет против "Химок" в матче Единой лиги ВТБ. "Это будет сложная игра, игра двух сильных команд. Мы будем готовы к ней. Конечно, я помню, что мы проиграли "Химкам" оба матча в прошлом сезоне, но то был прошлый сезон", — отметил Уимс.
Источник http://rsport.ru/basketball/20141023/782539928.html