Парго не интересует, стал ли ПБК ЦСКА сильнее по сравнению с прошлым сезоном 24  октября  2014

Р-Спорт
Защитник "Маккаби" Джереми Парго не готов судить, стал ли баскетбольный клуб ЦСКА сильнее по сравнению с прошлым сезоном, игрок думает о том, как сделать лучше свою нынешнюю команду.
"Маккаби" в четверг со счетом 80:99 уступил ЦСКА в матче группового турнира Евролиги. Парго, в прошлом сезоне игравший за ЦСКА, в июле вернулся в "Маккаби".
"Я очень расстроен из-за этого поражения, ведь мы приехали в Москву за победой, — сказал Парго журналистам. — ЦСКА действительно сыграл хорошо, а у нас был плохой матч. Мы должны вынести уроки из этого поражения и играть лучше. Не могу сказать, что у меня были особенные чувства перед этим матчем. (Улыбается) Когда я зашел в армейский дворец, единственное, что я чувствовал — это то, что я здесь уже бывал".

"Не было такого, что я по привычке пошел в раздевалку ЦСКА. Я все-таки отдаю себе отчет в том, где нахожусь, за какой клуб выступаю. Да, у меня осталось несколько друзей в ЦСКА, но сейчас новый сезон, новая история. Судить о том, стал ли ЦСКА сильнее по сравнению с прошлым сезоном я не готов. Да мне это и неинтересно, я думаю о том, как сделать лучше "Маккаби", — добавил Парго.
Источник http://rsport.ru/basketball/20141023/782546821.html