Станислав Еремин: Мы хорошо держали рисунок игры 28  марта  2010

«Триумф»
После матча "Триумф" — "Енисей" наставники команд поделились своими мнениями насчет игры своих подопечных и соперников.
Главный тренер «Триумфа» Станислав Еремин:
— Я доволен первой половиной матча, когда мы грамотно защищались, достаточно хорошо держали рисунок игры – то есть, успешно атаковали и оборонялись.
В большом перерыве самой главной моей задачей было сакцентировать внимание игроков на том, чтобы не было заблуждений насчет нашего преимущества в 20 очков. И я оказался прав в этом отношении: «Енисей» показал, что умеет хорошо играть в нападении.
Начиная с третьей четверти красноярцы заметно раскрепостились, стали более агрессивны, пошли броски с периметра, и мы не смогли справиться с Уорриком и Дьячком. И хотя в нападении мы сохранили свою хорошую игру, в защите пропустили 63 очка – а это просто недопустимо для нашей команды!

Главный тренер «Енисея» Стефан Караджич:
— К сожалению, мы не показали той игры, о которой договаривались перед матчем. Знали, что практически каждый игрок «Триумфа» может атаковать с трехочковой дистанции, но наша защита в первой половине была просто катастрофической!
Я всего пять дней назад принял команду, и пока мне сложно делать какие-то выводы. Обязательно проанализируем этот матч, надо будет учесть все допущенные ошибки в рамках подготовки к игре с «Локо».

Источник http://bctriumph.ru/news/archive/news_1170.html