Тренер ЦСКА назвал поражение от БК «Химки» хорошим сигналом для более усердной работы 29  сентября  2017

Р-Спорт
Поражение от баскетболистов подмосковных "Химок" в финале Кубка Гомельского является хорошим сигналом для более усердной работы, заявил главный тренер московского ЦСКА Димитрис Итудис.
ЦСКА в четверг со счетом 77:84 уступил "Химкам" в финале десятого розыгрыша Кубка Гомельского. Армейцы праздновали победу в предыдущих семи розыгрышах турнира, "Химки" впервые сыграли на Кубке Гомельского.
"Поздравляю "Химки", они играли лучше и заслужили победу, мы хорошо провели три четверти, а четвертая сложилась для нас плохо. У нас будто кончились физические и психологические силы. Мы плохо атаковали, плохо защищались. Это поражение – хороший сигнал для нас работать лучше, усерднее. До первого официального матча осталось шесть тренировок, впереди много работы", — сказал Итудис журналистам.
"Не вижу причин сравнивать Серхио Родригеса и Милоша Теодосича. Милош сейчас играет в НБА, и я желаю ему успехов. Сейчас мы должны посвятить Родригеса в нашу философию, он умный игрок, игрок высокого класса", — отметил Итудис.
Источник https://rsport.ria.ru/basketball/20170928/1126441008.html