Благодарственное письмо25 августа 2008

В конце июня подмосковный клуб совместно с организаторами проекта «Планета Баскетбол. Смоленск. RU» принял участие в празднике «Марафон здоровья», прошедшем в Всероссийском Выставочном Центре. Тренер и игрок БК «Химки» — Михаил Соловьев и Тимофей Мозгов — провели мастер-класс для учащихся Смоленских интернатов. В офис БК «Химки» пришло благодарственное письмо на имя генерального директора клуба Виктора Алексеевича Бычкова от начальника департамента Смоленской области по социальному развитию С.Р. Кривко.



Уважаемый Виктор Алексеевич!
Департамент Смоленской области по социальному развитию искренне благодарит Вас за помощь и поддержку в проведении мероприятий в рамках социально-значимого проекта «Планета Баскетбол. Смоленск. RU». Каждый визит делегации юных смолян из малообеспеченных семей и интернатных учреждений нашего региона на матчи с участием Вашей команды – это запоминающееся событие в их жизни.
Наша признательность – за содействие в организации представления проекта на спортивно-музыкальном празднике «Марафон здоровья», прошедшем на территории Всероссийского выставочного центра 27-29 июня 2008 года.
Надеемся, что при Вашем участии «Планета Баскетбол. Смоленск. RU» будет успешно развиваться и в дальнейшем, пропагандируя здоровый образ жизни и привлекая к занятиям баскетболом молодое поколение Смоленской области.

Начальник Департамента С.Р. Кривко



Автор: БК "Химки"