С окончанием сезона! 2 июня 2007

Фото: БК «Химки»

Всего в нескольких метрах от головного офиса генерального спонсора нашего клуба «Собинбанка» расположен итальянский ресторан «Антонио». Именно на его просторной веранде «Химки» провели торжественно-неофициальную церемонию закрытия баскетбольного сезона–2006/2007. Тем не менее, бронзовые медали игроки и тренеры получили самым, что ни на есть регламентированным образом: из рук Президента РФБ Сергея Чернова.

Давно известно всем: чтобы победить, команда на площадке должна быть сплоченным коллективом. Вдвойне приятно, что и за пределами баскетбольного паркета игроки помнят эту прописную истину и менее дружнее не становятся. Церемонию закрытия сезона иначе как семейным праздником и назвать-то трудно.

Там было все: и улыбки, и звонкий смех, и теплые слова, и горячие объятия, и, разумеется, вручение памятных призов, подарков и завоеванных в упорной борьбе двух комплектов бронзовых медалей.

Награды Суперлиги и Чемпионата России игрокам, тренерам, руководству клуба и административному персоналу вручил почетный гость праздника Президент РФБ Сергей Чернов. Примечательно, что Кястутис Кемзура также получил второй в его химкинской карьере приз «Лучшего тренера месяца по версии РФБ».

В следующей части мероприятия Президент БК «Химки» Алексей Бодунков и генеральный директор клуба Виктор Бычков преподнесли игрокам индивидуальные сувениры и, разумеется, еще раз поблагодарили за самоотверженную игру на протяжении сезона. И конечно – пожелали хорошего отдыха нынешним межсезоньем.

Автор: БК «Химки»

Новости клуба

Кубок УЛЕБ. Жребий брошенИз Воронежа с победойУкраинский вояжВиталий Фридзон - в сборной Европы!Для участия в ЕвроКубке ФИБА зарегистрировалось более 30-ти командУЛЕБ объявил cостав участников Кубка«Чистая победа»Сборная России-91: промежуточные итогиСборная России-91: возвращение в ХимкиНикита Шабалкин снял кандидатуру с драфта НБАТеему Ранникко продолжит карьеру в ПодмосковьеХимчане — в национальной команде РоссииЧистая победа в День РоссииХимки вновь первые!Международный турнир имени Болошева. День третийУдачи, Олег!Cпасибо, Мел, Марко и Рубен!Международный турнир имени Болошева. День второйМеждународный турнир имени Болошева. День первыйКемзура, МакКарти и Лампе продлили контрактыСергею Чернову – 56! Химчане в числе лауреатов сезонаСтартует Международный турнир имени Александра БолошеваС окончанием сезона!Поздравляем ЦСКА и УНИКС! ...