«ЦОП-Локомотив» — «Химки» — 86-7721 октября 2021

Химчане уступили в Краснодаре фарм-команде «Локо», усиленной четырьмя игроками основного состава, — 77-86 (17-13, 20-21, 20-19, 20-33). В среду, 27 октября на паркете Баскетбольного центра Московской области желто-синие встретятся с московской «Руной». Начало в 19:00.

Химчане встречались с фарм-командой краснодарского «Локомотива» совсем недавно, в сентябре. И тогда желто-синие более чем уверенно переиграли соперника. Так что неудивительно, что на официальную игру состав «ЦОП-Локомотив-Кубань» пополнился игроками основы: Щербеневым, Долининым, Калиновым и Елатонцевым. Собственно эти баскетболисты и стали самыми результативными игроками матча. Но, несмотря на усиление в стане соперника, встреча складывалась либо равно, либо с преимуществом «Химок». Но в середине четвертой четверти за счет серии удачных дальних бросков краснодарцы создали себе преимущество в 10 очков. Химчане догоняли, но времени уже оставалось слишком мало. Сейчас желто-синие идут в Суперлиге -1 без побед, но пока были только выездные игры. Возьмем свое в Химках, 27 октября встречаемся дома с «Руной».