Посмотри плей-офф бесплатно!29 сентября 2008

Уважаемые болельщики, акция "Купи абонемент на сезон — смотри плей-офф бесплатно" продлена до конца сентябpя!
Теперь все купившие абонементы на сезон-2008/09 ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ получат возможность бесплатно посетить матчи плей-офф чемпионата России!
По вопросам приобретения билетов и абонементов обращайтесь в отдел рекламы и маркетинга Баскетбольного клуба «Химки» с 10.00 до 18.00. Справки по тел: +7 (495) 575-85-11.

О ценах на абонементы и билетной программе можно узнать на страничке "ПРОДАЖА БИЛЕТОВ И АБОНЕМЕНТОВ"
Автор: БК «Химки»

Новости клуба

Вниманию спортивных журналистовПосмотри плей-офф бесплатно!Кубок Кондрашина – Белова. Только вторыеХорхе Гарбахоса: К матчу с ЦСКА готовыКубок Кондрашина – Белова. Химчане в финале!Команда отправилась в Санкт-ПетербургСудейство выходит на новый уровеньЛюбомир Котлеба: В Химках все великолепно! В гостях у арбитров – Костас Ригас и Любомир КотлебаВести со сборов. Побеждён турецкий грандОт малых до великих. Химчане на «Планете баскетбол»ЕЮБЛ 89. Киев. Первый тур.ЕЮБЛ 89. Киев. Первый тур. ЕЮБЛ 89. Киев. Первый тур. Первые победы нового сезонаВести со сборов. Есть второй выигрышВести со сборов. Первый матч — первая победаВести со сборов. Тренировки в СловенииКоманда отправилась в СловениюПрезентация Карлоса Дельфино и Хорхе Гарбахосы C Днем рождения, Теему!Кестутис Кемзура: Не везёт только с погодойВсе на стритбол!...