Все на стритбол! 4 сентября 2008

7 сентября Клуб любителей спорта "UltraSound" совместно с ЦДОД "Виктория" при Комитете по ФКСиТ Администрации г. о. Химки и Баскетбольным Клубом "Химки" проводит стритбольный турнир "Вторжение".

Ставший уже ежегодным, третий по счёту, Кубок любительских команд соберёт под свои знамёна многих химкинских почитателей баскетбола.

Соревнования состоятся в парке Культуры и Отдыха им. Толстого. Площадка возле ДК "Родина" — со стороны парка.

Начало регистрации команд — 11 часов. Время проведения жеребьёвки — 12 часов. Начало игр — 12:15.

Команда-победительница награждается Кубком "Ультрасаунд" и ценными призами от БК "Химки" и спонсоров праздника.

Первые три команды награждаются медалями.

MVP турнира получит специальный приз.

(На фото — победители прошлогоднего турнира)
Автор: БК "Химки"

Новости клуба

Вниманию спортивных журналистовПосмотри плей-офф бесплатно!Кубок Кондрашина – Белова. Только вторыеХорхе Гарбахоса: К матчу с ЦСКА готовыКубок Кондрашина – Белова. Химчане в финале!Команда отправилась в Санкт-ПетербургСудейство выходит на новый уровеньЛюбомир Котлеба: В Химках все великолепно! В гостях у арбитров – Костас Ригас и Любомир КотлебаВести со сборов. Побеждён турецкий грандОт малых до великих. Химчане на «Планете баскетбол»ЕЮБЛ 89. Киев. Первый тур.ЕЮБЛ 89. Киев. Первый тур. ЕЮБЛ 89. Киев. Первый тур. Первые победы нового сезонаВести со сборов. Есть второй выигрышВести со сборов. Первый матч — первая победаВести со сборов. Тренировки в СловенииКоманда отправилась в СловениюПрезентация Карлоса Дельфино и Хорхе Гарбахосы C Днем рождения, Теему!Кестутис Кемзура: Не везёт только с погодойВсе на стритбол!...